Постановление Правительства Новосибирской области от 26.05.2026 N 245-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 14.10.2013 N 431-п"

ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26.05.2026 N 245-п
г. Новосибирск
О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 14.10.2013 N 431-п
Правительство Новосибирской области п о с т а н о в л я е т:
Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 14.10.2013 N 431-п «О комиссии Правительства Новосибирской области по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя» следующие изменения:
В составе комиссии Правительства Новосибирской области по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя (далее – комиссия):
1. Ввести в состав комиссии Распутина Дениса Николаевича, начальника Межрегионального отдела по надзору за объектами нефтегазодобывающей, нефтехимической и нефтегазоперерабатывающей промышленности и объектами нефтепродуктообеспечения Сибирского управления Ростехнадзора (по согласованию).
2. Вывести из состава комиссии Колегова Д.В.
Губернатор Новосибирской области А.А. Травников
