Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 25.04.2023 N 87-н "О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
седьмого созыва
(тридцать третья сессия)
25 апреля 2023 года N 87-н
О награждении наградами
Законодательного Собрания Новосибирской области
В соответствии с Положениями о Почетном знаке Законодательного Собрания Новосибирской области, о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года N 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,
Законодательное Собрание Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Наградить Почетным знаком Законодательного Собрания Новосибирской области за активное сотрудничество с Законодательным Собранием Новосибирской области в сфере совершенствования законодательства Новосибирской области, реализации полномочий Законодательного Собрания Новосибирской области и содействие развитию парламентаризма Тюкову Наталью Георгиевну – советника в отделе документационного и протокольного обеспечения департамента по общим вопросам аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области.
2. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность:
1) Викторович Ольгу Борисовну – заместителя главного врача по амбулаторно-диагностической помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница N 12»;
2) Дубинскую Татьяну Александровну – заведующего филиалом «Аптека N 143» муниципального предприятия г. Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть»;
3) Иванова Дениса Владимировича – индивидуального предпринимателя;
4) Карпуша Галину Григорьевну – ветерана труда, председателя Новосибирской городской общественной организации детей погибших участников Великой Отечественной войны – «Память сердца»;
5) Куделя Любовь Михайловну – врача-пульмонолога, заведующую пульмонологическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»;
6) Маренкова Анатолия Григорьевича – помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
7) Мирошниченко Евгения Михайловича – ветерана труда;
8) Нестерову Татьяну Николаевну – заведующего филиалом «Аптека N 2» муниципального предприятия г. Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть»;
9) Чепизубова Виктора Петровича – хормейстера 1 категории муниципального казенного учреждения Культурно-досугового центра станции Мочище;
10) Шеховцову Татьяну Геннадьевну – эксперта-экономиста управления сельского хозяйства администрации Искитимского района Новосибирской области.
3. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:
1) Байрагдарова Вадима Насреддиновича – директора общества с ограниченной ответственностью «СибБарС» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
2) Беккер Екатерину Александровну – заместителя директора по правовым вопросам муниципального предприятия г. Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
3) Белоносова Алексея Петровича – механизатора закрытого акционерного общества «Лепокуровское» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
4) Бодрову Ирину Сагидовну – заведующего муниципальным казенным
дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад
N 311» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в
профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания
подрастающего поколения;
5) Ботову Ольгу Михайловну – главного специалиста отдела казначейского исполнения и отчетности управления финансов и налоговой политики Мошковского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
6) Бурденко Дмитрия Николаевича – директора федерального государственного унитарного предприятия «Управление энергетики и водоснабжения» – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
7) Горшенину Елену Валентиновну – заведующего отделением, врача-радиотерапевта отделения радиотерапии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический онкологический диспансер» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
8) Горячкину Татьяну Владимировну – педагога дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Дворец творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы дополнительного образования Новосибирской области;
9) Грешнову Фариду Фаридовну – начальника отдела противопожарно-спасательной пропаганды, общественных связей и экспозиционной деятельности филиала государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области» – «Государственная противопожарная служба Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
10) Губкина Евгения Юрьевича – инженера службы защиты государственной тайны войсковой части 34148 – за многолетнюю безупречную службу и высокие показатели в служебной деятельности;
11) Добролюбскую Ольгу Васильевну – директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования и психолого-педагогического сопровождения «Перспектива» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы дополнительного образования Новосибирской области;
12) Ермолаеву Татьяну Борисовну – врача-онколога диспансерного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический онкологический диспансер» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
13) Жаркову Светлану Анатольевну – главного специалиста отдела социального обслуживания населения администрации Новосибирского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня социального работника;
14) Иванову Елену Валентиновну – первого заместителя главы администрации Болотнинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
15) Калаеву Юлию Ивановну – социального работника муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения со стационаром социального обслуживания престарелых граждан и инвалидов» Татарского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня социального работника;
16) Карабаеву Эллину Михайловну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Черепанова» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
17) Кокореву Риту Петровну – учителя начальных классов муниципального автономного образовательного учреждения города Новосибирска «Лицей N 22 «Надежда Сибири» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
18) Колпакову Светлану Ивановну – управляющего делами индивидуального предпринимателя Ильиных Романа Владимировича, депутата Совета депутатов рабочего поселка Краснообска Новосибирского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
19) Комиссарову Татьяну Валерьевну – главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница N 3» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
20) Кукушкину Аллу Викторовну – врача-педиатра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Станция скорой медицинской помощи» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;
21) Майорина Александра Федоровича – тренера-преподавателя государственного автономного учреждения дополнительного образования Новосибирской области «Спортивная школа по хоккею с мячом «Сибсельмаш» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие физической культуры и спорта;
22) Мартенс Елену Алексеевну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа – интернат N 37» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;
23) Мастрюкову Ольгу Геннадьевну – психолога проекта «Мобильная бригада» Благотворительного фонда «Солнечный город» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
24) Нонкину Татьяну Ивановну – директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детская музыкальная школа N 5» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения;
25) Нуянзина Анатолия Николаевича – директора корпоративного управления общества с ограниченной ответственностью «Новотелеком» – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в информационное развитие Новосибирской области;
26) Плотникову Нину Владимировну – заведующего филиалом «Аптека N 70» муниципального предприятия г. Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть» – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обеспечения населения лекарственными формами;
27) Поздеева Александра Николаевича – майора медицинской службы, начальника хирургического отделения войсковой части 46195 – за многолетнюю безупречную службу и высокие показатели в служебной деятельности;
28) Рязанова Владимира Николаевича – рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница N 11» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
29) Свольского Александра Павловича – мастера производственного обучения государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело подготовки профессиональных кадров;
30) Седову Клавдию Фоминичну – ветерана труда, члена Новосибирской городской общественной организации детей погибших участников Великой Отечественной войны – «Память сердца» – за многолетний добросовестный труд и активную работу по увековечиванию памяти погибших в Великой Отечественной войне;
31) Сердюк Юлию Александровну – заместителя главного врача по финансово-экономическим вопросам государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница N 11» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
32) Сидоренко Марию Парменовну – ветерана труда, члена Новосибирской городской общественной организации детей погибших участников Великой Отечественной войны – «Память сердца» – за многолетний добросовестный труд и активную работу по увековечиванию памяти погибших в Великой Отечественной войне;
33) Скляр Наталью Анатольевну – специалиста по охране труда муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Черепановского района Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
34) Хам Иллариона Виссарионовича – директора Новосибирского отделения Акционерного общества «Новосибирскэнергосбыт» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
35) Шведова Евгения Геннадьевича – врача-методиста, начальника центра (военно-врачебной экспертизы) федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;
36) Шеину Ирину Михайловну – заведующего филиалом «Аптека N 8» муниципального предприятия г. Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть» – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обеспечения населения лекарственными формами;
37) Эллерта Виктора Викторовича – директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский политехнический колледж» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело подготовки профессиональных кадров;
38) коллектив детского образцового хореографического ансамбля «Млечный путь» (художественный руководитель – Худякова Оксана Алексеевна) муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Усть-Таркского района» за высокое мастерство и большой вклад в развитие танцевального искусства;
39) коллектив муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Дворец творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» (директор – Вострокнутов Андрей Васильевич) за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и развитие культуры Новосибирской области;
40) коллектив Новосибирской городской общественной организации детей погибших участников Великой Отечественной войны – «Память сердца» (председатель – Карпуша Галина Григорьевна) за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и активную работу по увековечиванию памяти погибших в Великой Отечественной войне.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Законодательного Собрания А.И. Шимкив