Постановление Правительства Новосибирской области от 14.05.2026 N 216-п "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Новосибирской области"

ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14.05.2026 N 216-п
г. Новосибирск
О внесении изменений в отдельные постановления
Правительства Новосибирской области
В соответствии со статьями 9 и 12 Закона Новосибирской области от 05.07.2013 N 360-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области», пунктом 11 Порядка утверждения краткосрочных (сроком на три года) планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, установленного постановлением Правительства Новосибирской области от 27.06.2014 N 252-п «О Порядке утверждения краткосрочных (сроком на три года) планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области», Региональной программой капитального ремонта капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2014–2052 годы, утвержденной постановлением Правительства Новосибирской области от 27.11.2013 N 524-п «Об утверждении Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2014–2052 годы» Правительство Новосибирской области п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 05.02.2019 N 23-п «Об утверждении краткосрочного (сроком на три года) плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2020–2022 годы» следующие изменения:
1) в пункте 2 слова «заместителя Губернатора Новосибирской области Семку С.Н.» заменить словами «заместителя Губернатора Новосибирской области Клемешова О.П.»;
2) краткосрочный (сроком на три года) план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2020–2022 годы изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 19.07.2022 N 331-п «Об утверждении краткосрочного (сроком на три года) плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2023–2025 годы» следующие изменения:
1) в пункте 2 слова «заместителя Губернатора Новосибирской области Семку С.Н.» заменить словами «заместителя Губернатора Новосибирской области Клемешова О.П.»;
2) краткосрочный (сроком на три года) план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2023–2025 годы изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
3. Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 05.08.2025 N 359-п «Об утверждении краткосрочного (сроком на три года) плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2026–2028 годы» следующее изменение:
краткосрочный (сроком на три года) план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2026–2028 годы изложить в редакции согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
И.о Губернатора Новосибирской области Ю.Ф. Петухов
Приложения см. в прикреплённом файле «Приложение».
