Правовые акты Новосибирской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление мэрии города Новосибирска от 27.03.2026 N 3165 "Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования города Новосибирска «Спортивная школа олимпийского резерва «Фламинго» по легкой атлетике»"

Постановление мэрии города Новосибирска от 27.03.2026 N 3165 "Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования города Новосибирска «Спортивная школа олимпийского резерва «Фламинго» по легкой атлетике»". Рис. 1

 

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От    27.03.2026                                                                             N         3165     

 

Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования города Новосибирска «Спортивная школа олимпийского резерва «Фламинго» по легкой атлетике»

 

 

В целях упорядочения деятельности муниципальных бюджетных учреждений города Новосибирска по оказанию услуг, в соответствии с постановлением мэрии города Новосибирска от 26.12.2017 N 5752 «О Порядке определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), оказываемые (выполняемые) муниципальными бюджетными и муниципальными казенными учреждениями города Новосибирска», на основании решения комиссии по установлению тарифов (протокол от 05.03.2026 N 2), руководствуясь Уставом города Новосибирска, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования города Новосибирска «Спортивная школа олимпийского резерва «Фламинго» по легкой атлетике»:

1.1. Тарифы на платные услуги (приложение).

1.2. Тариф на платную услугу по организации занятий в малом спортивном зале площадью 38,9 кв. м, оказываемую в спортивном комплексе «Локомотив», в размере 80,0 рубля (налогом на добавленную стоимость не облагается) за один час занятий на одного человека в группе расчетной наполняемостью 6 человек.

2. Тарифы, установленные пунктом 1 настоящего постановления, вступают в действие с 01.07.2026 и действует до 01.07.2029.

3. Департаменту организационно-контрольной работы мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Новосибирска – начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска.

 

 

Мэр города Новосибирска                                                                    М. Г. Кудрявцев

 

 

Приложение

к постановлению мэрии

города Новосибирска

от 27.03.2026 N 3165

 

 

ТАРИФЫ

на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования города Новосибирска «Спортивная школа олимпийского резерва «Фламинго» по легкой атлетике»

 

 

N п/п

Наименование услуги

Тариф за один час (налогом на добавленную стоимость

не облагается),

рублей

1

2

3

1

Организация занятий настольным теннисом (один комплект – теннисный мяч, две теннисные ракетки, теннисный стол с сеткой)

200,0

2

Организация тренировочных и спортивных мероприятий на беговой дорожке

 

2.1

Групповое посещение (средняя наполняемость – 10 человек)

700,0

2.2

Индивидуальное посещение

75,0

3

Организация занятий на футбольном поле

2100,0

 

 

____________

Постановление мэрии города Новосибирска "Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования города Новосибирска «Спортивная школа олимпийского резерва «Фламинго» по легкой атлетике»" от 27.03.2026 N 3165