Постановление Правительства Новосибирской области от 08.08.2023 N 364-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 20.09.2021 N 364-п"

ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 08.08.2023 N 364-п
г. Новосибирск
О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области
от 20.09.2021 N 364-п
Правительство Новосибирской области п о с т а н о в л я е т:
Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 20.09.2021 N 364-п «О Положении о региональном государственном контроле (надзоре) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты» следующие изменения:
В ключевых показателях и их целевых значениях, индикативных показателях регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты:
1. В позиции А.3.1 «доля рабочих мест, подлежащих квотированию, у работодателей со среднесписочной численностью работников более 100 человек, на которых трудятся инвалиды» слова «Целевое значение показателя – 63%» заменить словами «Целевое значение показателя – 70%».
2. В позиции А.3.2 «доля рабочих мест, подлежащих квотированию, у работодателей со среднесписочной численностью работников не менее чем 35 человек и не более чем 100 человек, на которых трудятся инвалиды» слова «Целевое значение показателя – 63%» заменить словами «Целевое значение показателя – 70%».
Губернатор Новосибирской области А.А. Травников
