Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 20.11.2025 N 15-ЗС "О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "Об отдельных вопросах, связанных с соблюдением законодательства о противодействии коррупции гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, муниципальной должности, а также лицами, замещающими должность главы местной администрации по контракту, муниципальные должности, и о внесении изменений в Закон Новосибирской области "О муниципальной службе в Новосибирской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
восьмого созыва
(третья сессия)
О Законе Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «Об отдельных вопросах, связанных с соблюдением законодательства
о противодействии коррупции гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, муниципальной должности, а также лицами, замещающими должность главы
местной администрации по контракту, муниципальные должности,
и о внесении изменений в Закон Новосибирской области
«О муниципальной службе в Новосибирской области»
Законодательное Собрание Новосибирской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять Закон Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «Об отдельных вопросах, связанных с соблюдением законодательства о противодействии коррупции гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, муниципальной должности, а также лицами, замещающими должность главы местной администрации по контракту, муниципальные должности, и о внесении изменений в Закон Новосибирской области «О муниципальной службе в Новосибирской области».
2. Направить указанный Закон Губернатору Новосибирской области для подписания и обнародования.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Законодательного Собрания А.И. Шимкив
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
20 ноября 2025 г.
N 15-ЗС
