Постановление Правительства Новосибирской области от 29.05.2025 N 238-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 08.12.2014 N 475-п"
ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29.05.2025 N 238-п
г. Новосибирск
О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 08.12.2014 N 475-п
Правительство Новосибирской области п о с т а н о в л я е т:
Внести в постановление Правительства Новосибирской области от 08.12.2014 N 475-п «О порядке принятия решений и требованиях к договору о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности указанных юридических лиц, и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств областного бюджета Новосибирской области, а также о порядке возврата предоставленных бюджетных инвестиций юридическими лицами, не являющимися государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности указанных юридических лиц, и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств областного бюджета Новосибирской области» следующие изменения:
в Порядке принятия решений о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности указанных юридических лиц, и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств областного бюджета Новосибирской области:
1. В абзаце первом пункта 2 слова «государственной власти» исключить.
2. Подпункты 1, 4, 5 пункта 3 дополнить словами «или отобранным в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.02.2025 N 79 «Об утверждении Правил списания задолженности субъектов Российской Федерации перед Российской Федерацией по отдельным бюджетным кредитам и направления субъектами Российской Федерации средств, высвобождаемых в результате списания задолженности субъектов Российской Федерации по указанным бюджетным кредитам».
3. Подпункт 5 пункта 4 после слов «капитального строительства» дополнить словами «(согласно паспорту инвестиционного проекта в отношении объекта капитального строительства в случае отсутствия утвержденной в установленном законодательством Российской Федерации порядке проектной документации на дату подготовки проекта решения)».
4. В пункте 13 слова «государственной власти» исключить.
Губернатор Новосибирской области А.А. Травников