Постановление Губернатора Новосибирской области от 13.05.2025 N 106 "О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 29.07.2016 N 168"
ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13.05.2025 N 106
г. Новосибирск
О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 29.07.2016 N 168
П о с т а н о в л я ю:
Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 29.07.2016 N 168 «О координационном совете по обеспечению поэтапного доступа негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Новосибирской области» следующие изменения:
В составе координационного совета по обеспечению поэтапного доступа негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Новосибирской области (далее – координационный совет):
1. Ввести в состав координационного совета Ветелкина Николая Александровича, начальника управления потребительского рынка департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска (по согласованию).
2. Вывести из состава координационного совета Чагину Н.Н.
А.А. Травников