Постановление Губернатора Новосибирской области от 17.10.2022 N 194 "О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 05.04.2013 N 80"
ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17.10.2022 N 194
г. Новосибирск
О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области
от 05.04.2013 N 80
В соответствии с частью 1 статьи 4 Закона Новосибирской области от 17.03.2003 N 102-ОЗ «Об административных комиссиях в Новосибирской области» п о с т а н о в л я ю:
Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 05.04.2013 N 80 «Об административной комиссии Новосибирской области» следующие изменения:
В составе административной комиссии Новосибирской области (далее – комиссия):
1. Ввести в состав комиссии:
Деркач Татьяну Николаевну, министра юстиции Новосибирской области, председателем комиссии;
Миллера Сергея Александровича, заместителя руководителя департамента административных органов администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
Могильного Дмитрия Александровича, консультанта департамента административных органов администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
Нечунаева Алексея Альбертовича, начальника инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области.
2. Вывести из состава комиссии Омелёхину Н.В., Анищенко В.В., Лобарева И.В., Ноздрюхина М.Н.
А.А. Травников