Постановление Мэрии города Новосибирска от 11.04.2022 N 1181 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок по ул. Татьяны Снежиной"
МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От 11.04.2022 N 1181
Об установлении публичного сервитута на земельный участок по ул. Татьяны Снежиной
В соответствии со статьей 23 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Новосибирска, постановляю:
1. Установить публичный сервитут на неопределенный срок в целях прохода, проезда через земельный участок с кадастровым номером 54:35:000000:10068 (учетный номер части - 1, площадь части - 468 кв. м) по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной в границах согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска:
2.1. Обеспечить проведение государственной регистрации публичного сервитута на земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего постановления, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области.
2.2. Разместить постановление на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на главу администрации Октябрьского района города Новосибирска, начальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.
Мэр города Новосибирска А. Е. Локоть
Приложение
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 11.04.2022 N 1181
СХЕМА
земельного участка по ул. Татьяны Снежиной, обремененного
публичным сервитутом
_________