Постановление Губернатора Новосибирской области от 17.12.2020 N 236 "О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 01.03.2017 N 26"
ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17.12.2020 N 236
г. Новосибирск
О внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области
от 01.03.2017 N 26
П о с т а н о в л я ю:
Внести в постановление Губернатора Новосибирской области от 01.03.2017 N 26 «О создании межведомственной комиссии по координации деятельности в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» следующие изменения:
1. В Положении о межведомственной комиссии по координации деятельности в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» пункт 10 изложить в следующей редакции:
«10. Заседания межведомственной комиссии проводятся в форме очного заседания, в том числе в формате видеоконференции, либо в форме заочного голосования.
Заседания межведомственной комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц. Внеочередные заседания межведомственной комиссии проводятся по решению председателя межведомственной комиссии.
Заседания межведомственной комиссии считаются правомочными, если в них приняли участие не менее половины членов, входящих в состав межведомственной комиссии.».
2. В составе межведомственной комиссии по координации деятельности в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (далее – комиссия):
1) ввести в состав комиссии:
Колпакова Дмитрия Викторовича – заместителя председателя постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения (по согласованию);
Морозова Александра Владимировича – председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам (по согласованию);
Полищука Александра Ивановича – начальника государственной жилищной инспекции Новосибирской области;
2) вывести из состава комиссии Есипову Т.П., Коновалова Л.Г., Обрывко А.Н., Титаренко И.Н.;
3) наименование должности Аббасовой Натальи Анатольевны изложить в следующей редакции: «начальник управления благоустройства министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области, секретарь комиссии»;
4) наименование должности Козловского Дмитрия Анатольевича изложить в следующей редакции: «член комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам (по согласованию)»;
5) наименование должности Кудина Игоря Валерьевича изложить в следующей редакции: «председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по городскому хозяйству (по согласованию)»;
6) наименование должности Терешковой Анны Васильевны изложить в следующей редакции: «заместитель мэра города Новосибирска – начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска (по согласованию)».
А.А. Травников